0 товаров на
0 рублей оформить
Оптические патчкорды

Шнуры оптические соединительные (патчкорды/patchcord)

Наименование

Описание

Цена с НДС

9/125 50/125 62,5/125

Соединительные оптические шнуры (SIMPLEX)

FO-SC-SC-SM-1 Шнур оптический pc SC sm 1м 137 р. 137 р. 137 р.
FO-FC-FC-SM-1 Шнур оптический pc FC sm 1м 137 р. 137 р. 137 р.
FO-ST-ST-SM-1 Шнур оптический pc ST sm 1м 137 р. 137 р. 137 р.
FO-LC-LC-SM-1 Шнур оптический pc LC sm 178 р. 178 р. 178 р.
FO-MU-MU-SM-1 Шнур оптический pc MU sm 1м 210 р. 210 р. 210 р.
FO-E2000-E2000-SM-1 Шнур оптический pc E2000 sm 1м 1183 р. 1183 р. 1183 р.

Переходные оптические шнуры (SIMPLEX)

FO-SC-FC-SM-1 Шнур оптический pc SC-FC sm 1м 137 р. 137 р. 137 р.
FO-SC-ST-SM-1 Шнур оптический pc SC-ST sm 1м 137 р. 137 р. 137 р.
FO-SC-LC-SM-1 Шнур оптический pc SC-LC sm 1м 158 р. 158 р. 158 р.
FO-FC-ST-SM-1 Шнур оптический pc FC-ST sm 1м 137 р. 137 р. 137 р.
FO-FC-LC-SM-1 Шнур оптический pc FC-LC sm 1м 158 р. 158 р. 158 р.
FO-ST-LC-SM-1 Шнур оптический pc ST-LC sm 1м 158 р. 158 р. 158 р.
FO-MU-ST-SM-1 Шнур оптический pc MU-ST sm 1м 195 р. 195 р. 195 р.
FO-MU-SC-SM-1 Шнур оптический pc MU-SC sm 1м 195 р. 195 р. 195 р.
FO-MU-FC-SM-1 Шнур оптический pc MU-FC sm 1м 195 р. 195 р. 195 р.
FO-MU-LC-SM-1 Шнур оптический pc MU-LC sm 1м 254 р. 254 р. 254 р.
FO-E2000-SC-SM-1 Шнур оптический pc E2000-SC sm 1м 664 р. 664 р. 664 р.
FO-E2000-ST-SM-1 Шнур оптический pc E2000-ST sm 1м 664 р. 664 р. 664 р.
FO-E2000-FC-SM-1 Шнур оптический pc E2000-FC sm 1м 664 р. 664 р. 664 р.
FO-E2000-LC-SM-1 Шнур оптический pc E2000-LC sm 1м 699 р. 699 р. 699 р.

Соединительные оптические шнуры (DUPLEX)

FO-SC-SC-SM-d-1 Шнур оптический dpc SCsm1м 274 р. 274 р. 274 р.
FO-FC-FC-SM-d-1 Шнур оптический dpc FC sm 1м 274 р. 274 р. 274 р.
FO-ST-ST-SM-d-1 Шнур оптический dpc ST sm 1м 274 р. 274 р. 274 р.
FO-LC-LC-SM-d-1 Шнур оптический dpc LC sm 1м 356 р. 356 р. 356 р.
FO-MU-MU-SM-d-1 Шнур оптический dpc MU sm 1м 420 р. 420 р. 420 р.
FO-E2000-E2000-SM-d-1 Шнур оптический dpc E2000 sm 1м 2366 р. 2366 р. 2366 р.

Переходные оптические шнуры (DUPLEX)

FO-SC-FC-SM-d-1 Шнур оптический   dpc SC-FC sm 1м 274 р. 274 р. 274 р.
FO-SC-ST-SM-d-1 Шнур оптический dpc SC-ST sm 1м 274 р. 274 р. 274 р.
FO-SC-LC-SM-d-1 Шнур оптический dpc SC-LC sm 1м 316 р. 316 р. 316 р.
FO-FC-ST-SM-d-1 Шнур оптический dpc FC-ST sm 1м 274 р. 274 р. 274 р.
FO-FC-LC-SM-d-1 Шнур оптический dpc FC-LC sm 1м 316 р. 316 р. 316 р.
FO-ST-LC-SM-d-1 Шнур оптический dpc ST-LC sm 1м 316 р. 316 р. 316 р.
FO-MU-ST-SM-d-1 Шнур оптический dpc MU-ST sm 1м 390 р. 390 р. 390 р.
FO-MU-SC-SM-d-1 Шнур оптический dpc MU-SC sm 1м 390 р. 390 р. 390 р.
FO-MU-FC-SM-d-1 Шнур оптический dpc MU-FC sm 1м 390 р. 390 р. 390 р.
FO-MU-LC-SM-d-1 Шнур оптический dpc MU-LC sm 1м 508 р. 508 р. 508 р.
FO-E2000-SC-SM-d-1 Шнур оптический dpc E2000-SC sm 1м 1328 р. 1328 р. 1328 р.
FO-E2000-ST-SM-d-1 Шнур оптический dpc E2000-ST sm 1м 1328 р. 1328 р. 1328 р.
FO-E2000-FC-SM-d-1 Шнур оптический dpc E2000-FC sm 1м 1328 р. 1328 р. 1328 р.
FO-E2000-LC-SM-d-1 Шнур оптический dpc E2000-LC sm 1м 1328 р. 1328 р. 1328 р.

- Коннектор APC увеличивает цену шнура на 10 р/ коннектор.

- Шнуры изготавливаются длиной от 0,5 м.,  из расчета 1 м кабеля simplex = 10 р, duplex = 20 р